На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СПБ-78

413 подписчиков

Секретные точки отношений

Мастерская отношений Юлии Меньшиковой
представляет уникальную серию мастер-классов "Секретные точки отношений"!

Эксклюзивные авторские методы, сформированные на основе консалтинговой практики — помогут обрести новые навыки в области взаимоотношений.

Хотите узнать, где живет любовь? – Там где слезы и счастье, где смысл жизни и берзассудство, где желание завоевать и страх потерять.

Когда начинается любовь? – Когда не перестаешь удивляться замечательным качествам любимого человека, и, в то же время, кажется что давно-давно его знаешь...

Приходите на мастер-классы, и вы получите более подробные ответы на эти и другие вопросы, касающиеся взаимоотношений.

При относительно небольшой стоимости (как если бы вы просто посидели с подругой в кафе) вы получите исключительно ценные знания: вам раскроются лучшие технологии НЛП, которые вы сможете эффективно применять в своей жизни.

Доброжелательный, доверительный стиль общения на занятиях, уютный интерьер помещения, предложенный в перерыве кофе-брейк — сделают время, проведенное на мастер-классах не только полезным, но и приятным.

Информация о месте, времени, стоимости проведения и о скидках

Картина дня

наверх