На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СПБ-78

413 подписчиков

Нам года - не беда:)))

Еще одним доказательством того, что любви все возрасты покорны, стала свадьба, которая состоялась в последние выходные января 2011 года.

 

Жениху - 101 год, невесте — 72. Немудрено, что в день бракосочетания эту пару в ЗАГСе Петроградского района встретили овациями. Виктор Алексеевич Федоров и Лара Яковлевна Сидорова, которые познакомились в Доме ветеранов, решили официально скрепить свой союз. Ради них сотрудники ЗАГСа внесли изменения в протокол церемонии. Для удобства жениха и невесты в зале установили диванчик и столик.                                                            

Им довелось пережить многое: фронтовик, прошедший две войны и его избранница, выжившая в блокаду, счастливы вместе.

И пусть у жениха имеются проблемы со слухом — главный вопрос о том, согласен ли он жениться, Виктор Алексеевич услышал и ответил «Да». «Мне так хотелось жениться на ней ! Мы оба так счастливы!», - поделился своей радостью с изданием «Аргументы и факты» новоиспеченный муж.Фото из интернета

Картина дня

наверх