На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СПБ-78

413 подписчиков

С Днём Рождения сайт!!!!

Дорогие друзья!!!! Очень рад вас всех приветствовать  на нашем сайте!!!

Идея сайта возникла после того , как почил в бозе сайт" Питер" , хозяин которого пропал и  управлять им стало невозможно!!!!  Огромное спасибо за помощь и содействие в создании сайта Серёже Вдовиченко  и Максиму Пролыгину( собственно это была его идея создать новый сайт) .

Отвечу сначала  на вопрос , который мне задают очень многие участники сайта- Что означает число 78????   Всё очень просто - 78 - это номер региона города Санкт-Петербурга!!!  Сначала хотелось назвать просто - "78-ой регион" но решили, что название города должно как-то присутствовать, "Питер" -уже есть такой сайт, " Санкт-Петербург" - несколько пафосно - так и родилось это название.

Ещё один вопрос ,который мне часто задают!!!!!  Про  культуру общения!!!

Хамские и недостойные высказывания будут тут же удаляться, равно как и ( надеюсь их не будет много) недостойные фотоработы или объявления. Считаю это само-сабо разумеющимся!!  И действовать в таких случаях буду жёстко - вплоть до внесения в" Чёрный список" сайта.

Теперь о насущном!!!! Сайт наш находится в стадии становления и интерфейс его ещё не доведён до окончательного варианта....Расскажу что думаем мы , создатели сайта, а затем хотелось бы услышать и ваши мнения!!!

Мы думаем создать несколько самостоятельных рубрик, чтобы , к примеру , разговоры о городских проблемах не мешались с репортажными темами и разговорами и показом достпримечательностей.

Хотим сделать раздел со ссылочками на различные сайты , хотелось бы с краткой аннотацией! Интересных сайтов про наш город очень много..

Нужно , наверное , создать отдельную Доску Объявлений- вот правда не  знаю пока нужны ли нам коммерческие предложения!!!

Отдельной рубрикой я бы выделил вопросы досуга, как -то кино, театр, спорт, активный отдых , вопросы банного дела( есть у нас специалисты  и в этом вопросе)

Вообщем мысли есть - хотелось бы послушать и ваше мнение!!!  Не бойтесь его высказывать !!!  Иногда казалось бы  бредовая идея вырастает во что-то интересное и необходимое!!!!

  Так что приглашаю всех к разговору - ну а мы, со своей стороны ,постараемся сделать жизнь на сайте интересной!!!!  По всем вопросам касающимся сайта можно  также обращаться и ко мне в личку или к администратору сайта -Максиму Пролыгину!!!!!

Картина дня

наверх