На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СПБ-78

413 подписчиков

Ольга ФАВОРСКАЯ

   

Певица, поэт, композитор, Солистка Петербург-концерта; Лауреат II открытого петербургского конкурса артистов эстрады - I премия в номинации "Эстрадный вокал".

Фаворская Ольга Игоревна родилась в Санкт-Петербурге в семье потомков русского композитора Н. А. Римского-Корсакова. С детства занималась музыкой. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова дирижёрско-хоровое отделение. Занималась вокалом в студии эстрадной песни. Заняла 1-е место в конкурсе вокалистов - "Весенний ключ". Окончила студию по классу вокала при Ленинградском Государственном Мюзик-холле. Работала в труппе Театра. С 2001 года работает солисткой Петербург - концерта. Снялась в главной роли в сериале «Госпожа победа». Принимала участие в качестве исполнительницы главных ролей в мюзиклах Санкт-Петербургского мюзик-холла – «Яблочная леди» и «Весёлый остров времён Екатерины».

В 1998 г. выходит в свет дебютный сольный альбом Ольги Фаворской – «Верная жена»  в соавторстве с известным композитором Виктором Чайка и поэтами Ларисой Рубальской и Ильёй Резником. Ольга принимает участие в творческих вечерах В. Чайки и И. Резника в ГКЦЗ "Россия" (Москва), снимается в телевизионных программах «МузОбоз», «Партийная зона», «Музыкальный ринг».

 В 2005 г. записаны и изданы альбомы – «ближе, чем ты» и «командир».

Приказом генерала Б. В. Громова награждена медалью «За ратную доблесть» за созданный цикл патриотических песен, пропаганду патриотической песни в подразделениях, принимающих участие в боевых действиях.

 В 2009 г. Ольга Фаворская представляет 2 альбома – «Я думаю о любви» и «Прорыв».

 Она поёт о любви к жизни и солнечному свету, о женской судьбе (в этих песнях и личный опыт певицы, и внимательный взгляд актрисы на судьбы русских женщин), поёт о нежности, о духовности, о Родине. Творческая миссия Фаворской проста и понятна… Ольга – женщина, меняющая мир… своими мелодиями, своими стихами, своей Любовью и русской душою. Её песни многогранны и всегда искренни. В них – вся жизнь, жестокая и счастливая.

Поет Ольга Фаворская:

 Слайд-шоу с видами Петербурга -  http://www.liveinternet.ru/users/3615008/post141000948/play

 Слайд-шоу город мой – http://video.yandex.ru/#search?text

 Храмы –

 

Военная тематика:

 Командир – http://video.yandex.ru/#search?text

 Клип «Афганистан» -

 Клип «парашюты» -

 Курск – http://video.mail.ru/mail/vol4onok-776/4267/4269.html

 Клип «Ветераны» - http://video.yandex.ru/#search?text

 Родина - http://video.yandex.ru/#search?text

 

Афганистан Михаил Круг –

 

Картина дня

наверх