На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СПБ-78

413 подписчиков

Сад Живых Бабочек "Миндо"

Сад Живых Бабочек - это удивительная возможность ощутить себя в мире красоты, спокойствия и гармонии..
Войдя в двери сада, вы оказываетесь в атмосфере тропических джунглей и облачных лесов, тех мест, где рождаются и живут эти великолепные крылатые создания. Вы можете наблюдать кружащих вокруг вас бабочек, рассматривать их сидящими и пьющими своими длинными хоботками нектар цветов или фруктов. Некоторые красавицы просто отдыхают, сидя на листьях или стволах растений, и позволяют себя рассматривать во всей красе с очень близкого расстояния. Многие бабочки также не прочь посидеть и поползать по понравившимся посетителям. Такая близость контакта с живыми и невообразимо красивыми представителями совсем другого мира легко уносит сознание из мирской суеты в страну мечты, фантазии и чудес.

Вышенаписанное взято с сайта. Побывав в Саду, хочу познакомить вас с обстановкой, обитателями, а также плюсами и недостатками этого "заведения".

Картина дня

наверх