На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СПБ-78

413 подписчиков

О текущем!!!

Недавно администрация платформы МирТесен уведомила хозяев сайтов об увеличении ежемесячной платы за сайт в 5 раз. Эта информация заставила меня задуматься о целесообразности существования сайта!!!!  Посмотрите сами - при численности сайта в почти 500 человек- максимальное количество оценок и комментариев не превышает 20-25. Сайт считается живым , когда хотя бы 10% из общего числа членов сайта - "живые". Активность на сайте, честно говоря , не  радует!!!  Лента фото заглохла, темы делает , в основном , Генрих Снежко,ну и гораздо реже Макс Пролыгин, Ольга и ваш покорный слуга.... При этом никто не высказывает каких-либо пожеланий и желаний!!! Все хотят только потреблять продукт!!!  Неужели всем нечего сказать хоть что-то про любимый город?? Рассказать про свои любимые места или поделиться тем, Что ему НЕ нравится???Так есть ли смысл продолжать???? И дело тут отнюдь не в деньгах( не такие уж они и большие) , а в заинтересованности членов сайта! 

И вот поэтому я объявляю типа референдум. Посчитаем... На сайте 497 человек, отнимем ( по самым болшьшим критериям) человек 150 - получается 347!!! Так вот - Если это объявление наберёт 10% голосов , то сайт продолжит жизнь , в противном случае............... Жаль конечно, но два -три-четыре человека не могут тянуть вола за всех!!! 

Жду вашего  решения! Срок до 1 мая 2012 года!!!!

Картина дня

наверх