На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СПБ-78

413 подписчиков

Международный военно-морской салон 2013.

В ЛенЭКСПО, Васильевский остров, г. Петербург с 3 по 7 июля 2013 г. работает Международный военно-морской салон 2013.

Мероприятие по праву занимает место в первой тройке мировых выставок морских вооружений и техники. Тематика Салона охватывает все этапы создания кораблей и морской техники в комплексе: кораблестроение и судостроение, энергетические установки, оружие и вооружение, морскую авиацию, системы навигации и управления, инфраструктуру обеспечения, новые материалы и технологии. Салон смогут посетить не только специалисты, но и жители города, увидеть корабли у причалов и посмотреть незабываемое зрелище - демонстрационные полеты всемирно известных пилотажных групп «Стрижи» и «Русские Витязи» (4 июля 10.30-12.40 и 7 июля 11.00 – 12.30).

Тематика Салона: кораблестроение и судостроение, энергетические установки, комплексы морского оружия и вооружения, навигации, связи и управления, морскую авиацию, инфраструктуру базирования и обеспечения флота, новые материалы и технологии. Значительные площади экспозиции занимают компании, поставляющие комплектующее оборудование и материалы, приборы и электронные компоненты, информационные технологии, консалтинговые, финансовые и страховые услуги в сфере проектирования, строительства кораблей и создания вооружений.  

http://www.navalshow.ru/

ПРОГРАММА  основных мероприятий Международного военно-морского салона  в Санкт-Петербурге (3-7 июля 2013 года)

http://www.navalshow.ru/rus/page/438/

 

Картина дня

наверх